30 мая 2026

Отель для Золушки


  Год фильма: 2012
  Страна: Россия
  Жанр: Мелодрама


В ролях: Олеся Фаттахова (Надя), Руслан Чернецкий (Олег Ворохов), Елена Шабад (эпизод), Андрей Карако (Мустафа), Светлана Аникей (Тамара), Игорь Николаев (III) (Анатолий)

Режиссер: Сергей Гиргель

Сюжет:
История, похожая на эту, родилась много веков назад и с тех пор живет и живет. Можно было бы назвать ее сказочной, но чего только в жизни не случается. Для тех, кто надеется, любит и верит, чудеса становятся возможными даже в современном мире. Это кажется нереальным, но принцы все-таки существуют. Однако, чтобы распознать его, настоящего принца, нужно быть очень внимательным к людям, а чтобы стать принцессой, необходимо чистое сердце, смелость и немного реального волшебства
В небольшом российском городке жила-была девушка, в судьбе которой к 20 годам произошло немало бед. Она выросла без матери, а позже потеряла и отца. И пришлось ей жить с недоброй мачехой и сводной сестрицей. Но Надя любила отца и стремилась осуществить их общую мечту. И вот однажды
В отель, где Надя работала горничной, приехал бизнесмен. Но разве станет богатый и успешный молодой человек обращать внимание на скромную горничную? Немного чуда или нелепых случайностей для этого точно не помешает. Но еще больше волшебных совпадений понадобится, чтобы попасть на бал, а точнее на прием к мэру. Это история о приключениях юной горничной, о настоящей любви и превращении из Золушки в Принцессу.

Награды и дополнительная информация:
Премьера: 3 июня 2012 (Россия-1)


Рассылка

newsletter

Вы можете подписаться на нашу рассылку о новинках.


Подписаться

Новинка каталога!

Хороший, плохой, долбанутый Хороший, плохой, долбанутый
2008
Комедийный боевик
Южная Корея

Есть вопросы?

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос в разделе "Помощь", напишите нам и мы попробуем Вам помочь.

© 2017 НП "Объединение правообладателей"